Крепление переднего моста Dodge Nitro
  1) HOUSING FRONT AXLE
  2) Сайлентблок переднего моста задний
  5) Сайлентблок переднего моста задний
  6) PLUG DRAIN
  7) УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО
  8) BOLT HEX FLANGE HEAD .437-14X2.375
  9) BOLT KIT DIFFERENTIAL COVER
  10) BOLT AXLE BRACKET
  11) ВТУЛКА
  12) ГЕРМЕТИК RTV
  13) COVER KIT DIFFERENTIAL
  14) NUT HEX LOCK M10X1.50
  15) BOLT HEX HEAD M10X1.50X35.00
  16) BRACKET AXLE SUPPORT
  17) Сайлентблок переднего моста задний
  18) ХОМУТ
  19) HOSE FUEL AND VAPOR 25 FOOT ROLL 5/16"
  20) ВЕНТИЛЯЦИЯ МОСТА
  BOLT HEX FLANGE HEAD M12X1.50X90.00
  NUT HEX FLANGE LOCK M12X1.50
Категория: Dodge Nitro | Добавил: Сергей (24.06.2016)
Просмотров: 718 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar